Обо мне

Моя фотография
Изюм, Харьковская обл, Ukraine
Здравствуйте, дорогие посетители моего блога! Меня зовут Иванова Анна, живу я в сладком городе Изюме.Однажды на каком-то форуме одна интересная девушка написала, что девушка из такого города обязательно должна поделиться изюминками))) Буду стараться!!!

четверг, 31 марта 2011 г.

А мне сегодня 27!!!

 А мне сегодня 27! Вчера весь день грустила о этому поводу, а сегодня вообще заболела. Так что реальных гостей не будет. Дорогие мои блоггер-подруги, приглашаю всех на тортик!
Это, кстати, тоже тортик, даже надпись удачная, ведь Аню можно Нюсей называть, Нюрой, Нютой, как хотите))))

 Эта открытка прилетела ко мне немного раньше, но вы не представляете, как приятно получать реальные открытки от виртуальных подруг! Эта от подруги из Одноклассников Танечки  из Белоруссии.
Этого мишку мне дарили родители на 6 или на 7 лет. Я тогда так мечтала о плюшевом мишке, но купить его тогда было просто нереально, их не было в магазинах вообще, а если появлялись, то их тут же разметали. Может в больших городах было и проще, но у нас вот так было. И когда мне его подарили, если честно, то я наверное больше никогда так не радовалась подаркам, как тогда. Я спала с этим медведем пока замуж не вышла))) Ну по нем видно))) А сегодня доча меня с утра поздравила и пошла за подарком, думаю, что же она принесет, а она его в пакет положила и мне подарила))) Она то всегда думала, что это ее медведь и сделала мне такой щедрый подарок.

 А вот эту открытку сделала специально для меня моя лучшая подруга. Она такая обалденная, открытка, ну и подруга, конечно, тоже))) Очень красивая и нежная. А поздравление какое!

 А на задней стороне открытки написано "Эта открытка разработана и создана специально для тебя" "Розовое настроение" Креативно? Мне понравилось)
Ну и еще, Оля знает чем меня порадовать. Ну разве не чудо эта коробочка?! Я от нее тащусь! Буду складывать в нее самые красивые пуговки или бусинки. Внутри там чай. И на заднем плане еще салфеточки с мишками. Намек на то, что пора уже декупажем заняться) Не уверена, что Оля это увидит, но все равно - Я тебя люблю, моя дорогая!!!

14 комментариев:

  1. Аня,поздравляю! И не вижу поводов для грусти?!Веселых и счастливых и долгих и насыщенных и приятносюрпризных лет жизни)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю тезку с днем рождения!!!
    Самые наилучшие пожелания!
    Не надо унывать по поводу возраста, тем более болеть!
    Мне в феврале 29 исполнилась, я тоже как-то захандрила... но когда моя свекровь сказала, что мне 31 стукнуло (она так думала! ей казалось, что в прошлом году мне юбилей отмечали )) ), тут я совсем скисла, думала, "надо же! на 31 выгляжу.."
    а потом решила обрадоваться!!! мне всего лишь 29!!!! :))))
    Аня, тебе всего лишь 27!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,поздравляю!Не хандрить, а радоваться жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, С днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хандрить-отставить!!!! Выше нос и пусть все желания исполняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам, девченки! Я уже смирилась еще бы выздороветь на раз-два)))) А так - все прекрасно, мне такую коробулечку подарили для мелочей и рукодельную открытку, сейчас добавлю в пост.

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, поздравляю! Прежде всего желаю здоровья! Здоровья, здоровья, здоровья! А там и все остальное будет! Желаю любви всех близких, успехов в творчестве, удачи во всем! Ты для меня самый первый человек, который мне запомнился сразу, как только я пришла на ТИЛЬДОМАНИЮ, и я всегда первым делом искала твою аватарку, глянуть что там у тебя нового. Очень расстраивалась, когда ты исчезла на несколько месяцев. Рада, что мы опять вместе!

    ОтветитьУдалить
  7. Сашенька, как мне приятно это читать, прямо слезы наворачиваются. И почему мир такой огромный и невозможно встретиться со всеми, с кем хочется.... Саша, спасибо за пожелания, мне сейчас как никогда здоровья много нужно.

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, с днем рождения! солнечного настроения, улыбок и добра)

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, прими мои поздравление и самые-самые хорошие пожелания!
    Пусть в твоей жизни всё складывается только так, как ты хочешь, пусть тебя окружают только добрые люди, пусть твои дороги всегда будут ровными! Улыбок тебе и побольше поводов для них :))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка поздравляю тебя моя хорошая. А вот болеть давай прекращай ты нам нужна в хорошем настроение и с новыми твоими творениями.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, мои дорогие. Так приятно вас читать. Я изо всех сил буду стараться выздороветь как можно быстрее, работа стоит, заказы ждут....

    ОтветитьУдалить
  12. с днём рождения!!
    это всегда самый весёлый праздник =)

    ОтветитьУдалить