Обо мне

Моя фотография
Изюм, Харьковская обл, Ukraine
Здравствуйте, дорогие посетители моего блога! Меня зовут Иванова Анна, живу я в сладком городе Изюме.Однажды на каком-то форуме одна интересная девушка написала, что девушка из такого города обязательно должна поделиться изюминками))) Буду стараться!!!

вторник, 26 июня 2012 г.

Хлебушек с салом

Евгению Гапчинскую я просто обожаю. С ее работами я знакома давно, тогда она еще не была настолько популярна как сейчас. Вижу, что уже многие мастерицы шили куколок по мотивам ее картин, ну и я рискнула. Насколько я попала в образ - не знаю, но мне эта лялечка как-то по - особому дорога.



Хлебушек с салом по-ближе)

5 комментариев:

  1. Аня, я так ждала твою куколку! и не зря! Прелестная девочка, чувствуется в ней и настроение и национальный колорит и та наивность и душевность присущая картинам Гапчинской! Но при всем при этом она совершенно неповторима, со своим характером и индивидуальностью!Аничка, ты зря переживала, все получилось просто замечательно, на пять с плюсом!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау,я Гапчинской малышей просто обожаю. у меня ее 6 картин дома, прелесть куколка и так похоже

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки, СПАСИБКИ!!! Мне очень приятно вас читать!

    ОтветитьУдалить
  4. елена галкина28 июня 2012 г. в 07:47

    Аня... молодец... ты меня удивляешь с каждым днём всё больше и больше...надеюсь, что не за горами тот день, когда ты будешь писать свои сказки и создавать свои образы... и откроешь свою галерею...

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, я очень благодарна Вам. В тот период, когда я ушла с работы именно Вы мне помогли, вселили уверенность, поддержали. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

    ОтветитьУдалить