Обо мне

Моя фотография
Изюм, Харьковская обл, Ukraine
Здравствуйте, дорогие посетители моего блога! Меня зовут Иванова Анна, живу я в сладком городе Изюме.Однажды на каком-то форуме одна интересная девушка написала, что девушка из такого города обязательно должна поделиться изюминками))) Буду стараться!!!

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Возвращение...


Приветствую всех! Прошло больше года, с тех пор как я не появлялась здесь. Точнее, я по вашим блогам ходила всегда, но в своем не писала. За этот год я успела поработать в рекламном агентстве и уволиться оттуда. Пока работала на шитье не хватало времени совершенно, но как ушла - поняла, как мне всего этого не хватало. Самое значимое событие - у меня появилась помощница, швейная машинка Janome W 23U. Я счастлива! Теперь все намного быстрее и качественнее. Еще в этом году моя Полинка выпустилась из детского сада и в сентябре уже идет в школу. Ну что еще написать... и зачем?.... я лучше покажу то, что родилось за последний месяц.



Этого слоняшку мы с Полей подарили нашей воспитательнице Виктории Викторовне на долгую память. Очень грустно было прощаться с детским садом....





6 комментариев:

  1. Классная слоняшка! А выпускница еще лучше! Скоро с тебя вырастет!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, очень рада твоему возвращению! Полинка- очаровательна, как принцесса! Успехов ей в учебе! А вам с папой терпения! Слоняша очень понравилась (такая романтичная кокетка!), прекрасный подарок.

    ОтветитьУдалить
  3. Принцесса великолепна! слоник прелесть, успехов в школе!

    ОтветитьУдалить
  4. Я от слоника в восторге! Очень трогательный! Записалась в постоянные читатели к тебе ;)

    ОтветитьУдалить